Www.enews.md Fresh News

eNews.md - нейтральный информационный мультимедийный ресурс. Мы не красные, не зеленые, мы цвета беспристранности и объективности.
By: vangheluta
 
Feb. 5, 2010 - PRLog -- eNews -  политически нейтральный информационный мультимедийный ресурс. Мы не красные, не зеленые, не синие и даже не фиолетовые - мы цвета беспристранности и объективности, если таковой существует.
На нашем портале мы публикуем материалы собственного производства, а также информацию с других медийных ресурсов, давая возможность пользователям свободно их обсуждать.
Наш интерактивный сервис позволяет пользователям влиять на формирование ленты новостей и публицистики, оценивая оригинальность, новизну и важность материала. Каждый пользователь - персональный рейтинг, который будет зависить от оценок его комментариев другими пользователями. На портале  eNews публикуются актуальные, проблемные матералы, источники которых  не ограничены. Каждая публикация - повод поговорить.  Мы вас ждем!

Адрес: MD-2012, Кишинев, ул. 31 августа 1989 г., 125, каб. 9
Тел.: (3732) 233126
Email: enewsmoldova@gmail.com
www.enews.md

# # #

Наш интерактивный сервис позволяет пользователям влиять на формирование ленты новостей и публицистики, оценивая оригинальность, новизну и важность материала. Каждый пользователь - персональный рейтинг, который будет зависить от оценок его комментариев другими пользователями. На портале enews публикуются актуальные, проблемные матералы, источники которых не ограничены. Каждая публикация - повод поговорить. Каждый комментарий представляет огромный интерес для нас и остальных читателей сайта. Мы вас ждем!
End
Source:vangheluta
Email:***@yahoo.com Email Verified
Industry:News
Location:Moldova
Account Email Address Verified     Disclaimer     Report Abuse



Like PRLog?
9K2K1K
Click to Share