Singapore Company Registration launch website in russian -

Менее, чем за час, находящаяся в Сингапуре компания Rikvin Consultancy Pte. Ltd., поможет Вам осуществить инкорпорацию компании.
 
March 11, 2008 - PRLog -- Менее, чем за час, находящаяся в Сингапуре компания Rikvin Consultancy Pte. Ltd., поможет Вам осуществить инкорпорацию компании с одновременным открытием корпоративного банковского счета и предоставлением зарегистрированного офиса. Таким образом, сэкономленное на регистрации время вы сможете посвятить более насущным вопросам экономической деятельности, сконцентрировав внимание на повышении конкуретоспособности компании и привлечении клиентов.

«Имея отличную финансовую инфраструктуру, политическую стабильность, четкую законодательную базу, а также высокую заинтересованность в экономической эффективности, Сингапур предоставляет идеальные условия для ведения бизнеса. Принимая во внимание разносторонние требования клиентов и партнеров, мы расширили спектр наших услуг с тем, чтобы максимально соответствовать запросам и ожиданиям касательно времени оформления и эффективности», - говорит г-жа Рагини Дханвантрай, исполнительный директор компании Rikvin Consultancy.

Услуга срочной инкорпорации, предоставляемая в строгом соответствии требованиям Управления по учету и корпоративному регулированию Сингапура (ACRA), позволяет получить готовую к работе компанию со всеми необходимыми сертификатами в течение всего лишь часа. Это стало возможным благодаря наличию прямого доступа к системе регистрации компаний ACRA. В случае необходимости компания Rikvin Consultancy окажет дополнительные услуги по открытию корпоративного банковского счета, организовав для Вас встречу с представителем банка в офисе компании.

Сферы деятельности, требующие срочной инкорпорации в Сингапуре, с удовольствием пользуются новыми услугами. «Для заключения локального договора мне нужно было срочно зарегистрировать компанию в Сингапуре. Поскольку законодательные требования касательно регистрации компании в Сингапуре мне не были известны, я был чрезвычайно впечатлен персональным подходом и оперативной реакцией со стороны сотрудников Rikvin Consultancy. Моя консалтинговая компания была создана и готова к работе менее, чем за час», - говорит Крис Крестнер, предприниматель из Европы.

Имея профессиональных консультантов и обладая информационными технологиями, компания Rikvin Consultancy предлагает быстрые и надежные услуги. Базовый пакет срочной инкорпорации включает в себя поиск названия компании и его резервирование, составление учредительного договора и устава компании, персонализированный корпоративный комплект, документы для открытия корпоративного банковского счета, протокол первого заседания совета директоров, а также корпоративные секретарские услуги в течение одного года. Компания Rikvin Consultancy также предлагает дополнительные услуги, а именно предоставление зарегистрированного офиса (адреса) компании, исполнение функций номинального директора, а также регистрацию домена. «Предоставляя полный и качественный пакет услуг инкорпорации и последующего обслуживания компаний «под одной крышей», мы стремимся укрепить нашу позицию на рынке услуг в сфере бизнеса в Сингапуре», - добавляет г-жа Рагини Дханвантрай.

Однако экспресс-услуги могут ограничиваться некоторыми факторами, такими как, например, выбор названия компании или сфера деятельности компании. Выбор названия, которое уже числится в реестре ACRA, может вызвать непредвиденную задержку, точно так же, как и деятельность с сфере банковских и финансовых услуг, требующая получения лицензии, может также потребовать более продолжительного времени обработки.

Для более детальной информации, посетите сайт компании: http://www.rikvin.com.

Website: www.rikvin.com
End
Rikvin Consultancy Pte Ltd PRs
Trending News
Most Viewed
Top Daily News



Like PRLog?
9K2K1K
Click to Share